Select Your Style

Choose your layout

Color scheme

pleca_logouniversity_1


Elvira Baranda Garcia
Directora General



Ing. Mario Pilatasig Montaluisa
Administración



Norma Meneses
Asistente de la Dirección General



Sergio Pérez Luna
Gerente de Contabilidad



Arturo Colombon
Cuentas por Pagar



Gabriela del Valle
Caja General



Liliana Iniesta
Caja Restaurante



Lic. Claudia Casilla
Gerente Banquetes y Eventos Especiales



Reyna Zúñiga
Eventos y Banquetes



Guillermo Rogell
Chef



Patricia Ramírez
Almacén Cocina



Ariosto Copado
Almacén General



Ing. Rafael Perdomo
Gerente de Sistemas



Abraham Tovar
Gerente de Mantenimiento



Restaurante
Tel: 8503 6016



Salones
Tel: 8503 6023


Tel: 8503 6001
elvira.baranda@universityclub.com.mx



Tel: 8503 6005
mario.pilatasig@universityclub.com.mx



Tel: 8503 6004
norma.meneses@universityclub.com.mx



Tel: 8503 6004
gerencia.contabilida@universityclub.com.mx



Tel: 8503 6003
auxiliar.contable@universityclub.com.mx



Tel: 8503 6015
caja.general@universityclub.com.mx



Tel: 8503 6011
caja.restaurante@universityclub.com.mx



Tel: 8503 6010
gerencia.banquetes@universityclub.com.mx



Tel: 8503 6012
eventos.banquetes@universityclub.com.mx



Tel: 8503 6017
guillermo.rogell@universityclub.com.mx



Tel: 8503 6017
almacen.cocina@universityclub.com.mx



Tel: 8503 6222
almacen.club@universityclub.com.mx



Tel: 8503 6018
sistemas@universityclub.com.mx



Tel: 8503 6000
abraham.tovar@universityclub.com.mx


pleca_logouniversity_1
To Top